22 октября 2012 г.

Поводы для скрапа: День рождения сына

Продолжаю выкладывать свои работы по поводу.
4 октября моему старшему сыну исполнилось 7 лет! Совсем большой мальчик! Ну как я могла пройти мимо этого события и не сотворить что-нибудь?!

Вот такую рамку-пожелание "сочинила" я в ночи перед днем рождения. Правда, Саша сказал, что крылья были лишними... но мне почему-то захотелось, чтобы все у него в жизни получалось с легкостью, как на крылья. Чтобы он не боялся мечтать, и чтобы самые сокровенные и самые желанные мечты сбывались!
Ну и парочку фотографий именинника. Вот такие наши 7 лет:
Будущая надежда российского футбола (с другом перед началом соревнований):
Все только начинается - первые победы и поражения, новые знания и необъятный мир вокруг. Счастья Тебе, сыночек и удачи во всем! Постараюсь быть рядом в нужную минуту и поддерживать тебя в твоих начинаниях!
Спасибо, что заглянули. Посмотрить на своих детей - это ГЛАВНОЕ, что есть в нашей жизни. Кто бы что ни говорил. Будьте счастливы и радуйтесь каждому дню, проведенному с семьей!


8 комментариев:

  1. Поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Удачи, пусть мечты сбываются! А рамочка замечательная получилась))) Нам в ноябре тоже 7 исполняется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!
      Вы даже нас помладше? У нас на удивление в классе есть дети, которым в конце ноября-декабре уже 8 будет, не то что 7!

      Удалить
  2. С Днем Рождения сына!!! Пусть все у него в жизни будет сложится хорошо!!!! Пусть познает мир с широко открытыми глазами и верой в добро! Пусть растет сильным и мужественным, умным и добрым!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, поздравляю твоего сынишку с прошедшим днем рождения! пусть у него на самом деле все получится, и пусть будут мечты, и пусть они сбываются, и пусть будут крылья, не смотря на то, что на картинке он считает их лишними :-))
    открыточка замечательная и видно, что с большой любовью сделана ♥

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Света!
    Наши детки так быстро растут! Аж не вериться:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваш комментарий! Мне очень приятно, что вы зашли в гости и написали пару слов.