26 января 2013 г.

Помощник

У нас в садике очередной "челлендж" для родителей - как раз для скрапбукера! Нужно было сделать альбом про то, как ребенок помогает родителям.
Если честно, потратила уйму времени на поиск подходящих фоток (коих крайне мало по теме), да и идеи как таковой не было. А вот когда стала печатать - родилась и идея, а заодно - и текст.
Итак, смотрим что получилось:
Формат совсем небольшой, всего 7,5 на 12 см. Хватило одного листа "Примы" формата А4+ остатки другого листа на обложку.
А внутри:

22 января 2013 г.

Семейный календарь

Всем большой привет! Январь снова окунул в работу с головой, поэтому снова не до скрапа. Но еще осталось что показать со скраповых новогодних праздников. Например, календарь, сделанный специально для моей мамы:
Размер 30 на 30, так что можно хорошо рассмотреть и цифры календаря и милые мордашки вокруг:)

10 января 2013 г.

Мой Питер. Впечатление.

Спасибо за теплые отзывы по поводу альбомчиков из предыдущего поста. Они действительно понравились их обладательницам, что очень приятно.
А сегодня я покажу альбом, который сделала для себя. За основу взяла заготовку в жестяной баночке известной фирмы, которую купила, кстати, тоже в Питере.
Итак, уже анонсированная обложка:
Открываем коробочку, а там...

8 января 2013 г.

Питер в подарок

К концу подходят новогодние каникулы, которые я провела, как и хотела, "в обнимку" с "бумажками". Наскрапилась от души! Так что парочку ближайших дней буду показывать свои творения.
Я уже писала, что моя предновогодняя поездка в Питер произвела на меня сильное впечатление. А так, как я ездила туда не одна, решила сохранить это впечатление и для своих коллег.
Как кстати мне попался на глаза МК Даши, опубликованный в приложении к журналу "Скрап-инфо" мастер-классы для новичков. Это тот формат, который был мне нужен!

2 января 2013 г.

Давайте познакомимся!

Ага, я, как настоящая обезьяна, копирую идею Кати-Серафимы и тоже хочу познакомится со своими читателями. Вот правда, удивляюсь, не смотря на мои редкие в блоге появления их все еще   164 человека! Ну, человек 5-6 я знаю, заходят регулярно. А остальные кто? Отзовитесь, девушки-красавицы! Очень приятно будет с Вами познакомится!
А теперь о себе:
Я -  Людмила, через неделю мне будет 33 года (и это говорю я и вслух?!),  живу в славном уральском городе Челябинске. Купаюсь в любви и внимании трех самых лучших мужчин на свете - мужа и двух сыновей (вдруг кто еще не знает, ник "СаВаня" от их имен Саша+Ваня). Подумываю об увеличении семейного счастья.
По образованию я педагог, уже почти десять лет работаю в сфере страхования, а скрап и другие виды творчества -  то, что доставляет настоящее удовольствие для души. Да, это загадочное слово "скрапбукинг" впервые узнала в 2009 году, сидя во втором декрете, а с ноября того же года решилась завести блог. Кто ж тогда знал, что все это так затягивает!!!
До сих пор мечтаю написать и издать книжку стихов и сказок для детей и про детей.
Если кратко - то все.
Радуюсь, как ребенок каждому Вашему комментарию. Всех поздравляю с наступившим Новым годом, желаю здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашим близким!